Numero de piece 8-982110 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $69.49


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982110 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098818696 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 12.26 kg |