Numero de piece 8-982067 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $27.79


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982067 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098080086 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 29.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 5.93 kg |