Numero de piece 8-981771 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $37.97


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981771 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098175003 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.40 cm |
| Largeur | 29.40 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 6.44 kg |