Numero de piece 8-981421 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $42.86


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981421 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098138275 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 10, 2015 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.50 cm |
| Largeur | 30.50 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 7.55 kg |