Numero de piece 8-981196 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $38.56


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981196 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629009528 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 6.70 kg |