Numero de piece 8-981021 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.03


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981021 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098138237 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 9, 2015 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.20 cm |
| Largeur | 32.20 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 7.58 kg |