Numero de piece 8-981000 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $65.42


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981000 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098080093 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 11.25 kg |