Numero de piece 8-980981 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.65


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980981 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098320403 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 28, 2015 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.80 cm |
| Largeur | 26.80 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 4.85 kg |