Numero de piece 8-980978 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.32


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980978 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098303598 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 27, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 26.40 cm |
| Largeur | 26.40 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 5.30 kg |