Numero de piece 8-980975 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $82.04


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980975 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098080123 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 37.00 cm |
| Hauteur | 10.60 cm |
| Poids | 17.51 kg |