Numero de piece 8-980950 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $24.79


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980950 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098117188 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.70 cm |
| Largeur | 26.70 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 5.27 kg |