Numero de piece 8-980925 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $60.61


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980925 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098303482 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 8.30 cm |
| Poids | 10.40 kg |