Numero de piece 8-980915 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $58.00


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980915 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098137803 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 14, 2014 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 33.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 9.65 kg |