Numero de piece 8-980864 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $45.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980864 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098119892 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2012 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 30.60 cm |
| Largeur | 30.60 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 7.80 kg |