Numero de piece 8-980806 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $18.45


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980806 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098303031 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 13, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.80 cm |
| Largeur | 28.80 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 3.80 kg |