Numero de piece 8-980789 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $52.03


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980789 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098303215 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.50 cm |
| Largeur | 30.50 cm |
| Hauteur | 7.40 cm |
| Poids | 8.67 kg |