Numero de piece 8-980779 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $66.77


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980779 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098303376 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 27, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.60 cm |
| Largeur | 33.60 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 12.20 kg |