Numero de piece 8-980766 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $56.77


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980766 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098119809 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2012 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 35.00 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 9.42 kg |