Numero de piece 8-980764 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.94


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980764 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098109633 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 20, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.80 cm |
| Largeur | 26.80 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 4.75 kg |