Numero de piece 8-980707 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $51.34


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980707 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098084657 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 8, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 6.70 cm |
| Poids | 9.01 kg |