Numero de piece 8-980701 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $63.09


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980701 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098004860 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 7.20 cm |
| Poids | 14.37 kg |