Numero de piece 8-980662 | Marque: CMX | 9 articles en stock
CA $65.74


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980662 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098119625 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2012 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 11.40 kg |