Numero de piece 8-980638 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $53.07


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980638 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098117010 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 9, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 9.60 kg |