Numero de piece 8-980583 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $63.87


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980583 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098073088 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 26, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.40 cm |
| Largeur | 36.40 cm |
| Hauteur | 9.30 cm |
| Poids | 12.06 kg |