Numero de piece 8-980574 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $66.69


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980574 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098116983 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 18, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 11.93 kg |