Numero de piece 8-980566 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $58.08


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980566 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098108742 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 27, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 10.10 kg |