Numero de piece 8-980562 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $44.85


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980562 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098094977 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 19, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.60 cm |
| Largeur | 30.60 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 7.99 kg |