Numero de piece 8-980532 | Marque: CMX | 1 articles en stock
CA $69.25


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980532 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098322902 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 2, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 37.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 11.56 kg |