Numero de piece 8-980527 | Marque: CMX | 1 articles en stock
CA $72.40


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980527 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098306957 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 8, 2012 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.30 cm |
| Largeur | 35.30 cm |
| Hauteur | 8.60 cm |
| Poids | 12.33 kg |