Numero de piece 8-980504 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.34


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980504 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098094151 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 19, 2008 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 28.30 cm |
| Largeur | 28.30 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 6.50 kg |