Numero de piece 8-980494 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.84


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980494 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098103419 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 13, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.60 cm |
| Largeur | 30.60 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 7.51 kg |