Numero de piece 8-980484 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $53.14


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980484 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098034652 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 2, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 8.30 cm |
| Poids | 9.53 kg |