Numero de piece 8-980477 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.74


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980477 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098069784 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 17, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.30 cm |
| Largeur | 28.30 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 6.20 kg |