Numero de piece 8-980456 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $39.09


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980456 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098086057 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 19, 2008 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 29.60 cm |
| Largeur | 29.60 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 7.45 kg |