Numero de piece 8-980427 | Marque: CMX | Rupture
CA $70.67


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980427 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098122021 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 9, 2012 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 11.97 kg |