Numero de piece 8-980412 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $65.60


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980412 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098108780 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.60 cm |
| Largeur | 34.60 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 12.02 kg |