Numero de piece 8-980369 | Marque: CMX | Rupture
CA $40.19


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980369 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098105505 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 23, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.30 cm |
| Largeur | 29.30 cm |
| Hauteur | 4.80 cm |
| Poids | 7.56 kg |