Numero de piece 8-980360 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $40.78


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980360 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098082349 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 16, 2008 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.30 cm |
| Largeur | 30.30 cm |
| Hauteur | 6.70 cm |
| Poids | 7.88 kg |