Numero de piece 8-980338 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $28.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980338 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098040868 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 7, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.60 cm |
| Largeur | 26.60 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 5.62 kg |