Numero de piece 8-980322 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $38.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980322 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098046181 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 4, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.60 cm |
| Largeur | 28.60 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 7.53 kg |