Numero de piece 8-980304 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $43.87


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980304 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098046907 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 2, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 8.36 kg |