Numero de piece 8-980283 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $42.48


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980283 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098036199 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 11, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 7.80 kg |