Numero de piece 8-980273 | Marque: CMX | 2 articles en stock
CA $53.62


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980273 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098088501 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 29, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.70 cm |
| Largeur | 30.70 cm |
| Hauteur | 10.10 cm |
| Poids | 9.03 kg |