Numero de piece 8-980225 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980225 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098036403 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 22, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.80 cm |
| Largeur | 32.80 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 9.10 kg |