Numero de piece 8-980186 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $38.05


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980186 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098092829 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 17, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 6.90 kg |