Numero de piece 8-980112 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.81


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980112 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098048352 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 22, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.50 cm |
| Largeur | 26.50 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 5.80 kg |