Numero de piece 8-980084 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980084 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098015743 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 18, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.10 cm |
| Largeur | 29.10 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 6.48 kg |