Numero de piece 8-980077 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $40.96


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980077 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098034881 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 28, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.40 cm |
| Largeur | 30.40 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 7.60 kg |