Numero de piece 8-980072 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.22


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980072 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098045337 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 13, 2004 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 29.00 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 6.10 kg |