Numero de piece 8-980033 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.16


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980033 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098006024 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 21, 2003 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.30 cm |
| Largeur | 28.30 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 6.15 kg |